Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Хутмат Кадырова поздравила реабилитологов и физических терапевтов с профессиональным праздником

  • 8 сентября 2023 20:04
  • 2026
Хутмат Кадырова поздравила реабилитологов и физических терапевтов с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
Заместитель Секретариата Главы ЧР, куратор здравоохранения ЧР Хутмат Кадырова написала соответствующий текст в социальных сетях.
Хутмат Кадырова подчеркнула, что Всемирный день физической и реабилитационной медицины прекрасный повод ещё раз отметить труд людей такой важной и нужной профессии, как реабилитолог и физический терапевт. 
Куратор здравоохранения ЧР отметила, что в Чеченской Республике, благодаря постоянному вниманию и широкой поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, реабилитационная медицина вышла на качественно новый уровень. Это касается расширения перечня оказываемых услуг, внедрения новых технологий и методик, увеличения коечного фонда, установки современного оборудования, привлечения для работы лучших специалистов, строительства новых центров и др. 
«Наши реабилитологи постоянно повышают свою квалификацию, а недавно мы договорились о прохождении ими стажировок в ведущих профильных федеральных учреждениях. Главный результат всех этих положительных преобразований - пациенты доверяют нашим специалистам, возвращаются на восстановление, а также едут к нам со всех уголков страны. Уверена, реабилитация в нашем регионе и дальше будет активно развиваться, и мы приложим к этому все усилия», - заверила Хутмат Кадырова. 
Куратор здравоохранения ЧР поздравила всех причастных с профессиональным днём, пожелала успехов и удачи в работе, счастья и всяческих благ.

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market