Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

Сулейман Лорсанов поздравил Хутмат Кадырову с днём рождения

  • 21 сентября 2023 11:06
  • 1808
Сулейман Лорсанов поздравил Хутмат Кадырову с днём рождения
Читать grozny.tv в
Поздравительный текст министр здравоохранения ЧР Сулейман Лорсанов написал в своем телеграм-канале.
Сулейман Лорсанов сообщил, что сегодня свой день рождения отмечает куратор здравоохранения, заместитель руководителя Секретариата Главы ЧР Хутмат Кадырова.  
«Хутмат Рамзановна зарекомендовала себя компетентным, многогранным и эффективным специалистом, заслужившим доверие благодаря своей широкой эрудиции, трудолюбию и ответственному подходу к любым задачам. Воспитанная в лучших исламских традициях, в духе любви и уважения к чеченским обычаям, она с большим патриотизмом относится к своему народу и республике в целом. И, конечно же, неукоснительно следует высоким идеалам своего великого дедушки, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», - написал министр. 
По его словам, несмотря на свой юный возраст, Хутмат Кадырова достойно справляется с возложенными на неё задачами в сложной сфере медицины и вносит весомый вклад в реализацию созидательного курса Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.   
«Её труд в качестве куратора здравоохранения имеет большую ценность для нашей медицины и жителей региона. Благодаря реализуемым ею идеям и инициативам в республике уже произошли значительные позитивные изменения в детском здравоохранении и организации реабилитации и санаторно-курортного лечения. Уверен, что накопленные знания и опыт, а также личные и профессиональные качества Хутмат Рамзановны помогут ей в дальнейшем внести ещё больший вклад в улучшение сферы здравоохранения Чеченской Республики», - отметил Сулйеман Лорсанов.  
Министр от имени работников системы здравоохранения и себя лично поздравил Хутмат Кадырову с днём рождения. Он пожелал ей милости и благословения Всевышнего, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия и дальнейших успехов во благо республики.

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market