Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

На телекомпании "Грозный" прошла церемония взвешивания бойцов Grand Prix Akhmat 2016

  • 10 июня 2016 23:16
  • 1789
Читать grozny.tv в
Официальную церемонию традиционно посетил глава республики Рамзан Кадыров вместе с соратниками. Также в студии присутствовал именитый мастер смешанных боевых искусств Фабрисиу Вердум.

Церемония взвешивания как всегда прошла на высшем уровне. На пути к весам особое впечатление произвел американский новобранец бойцовского клуба «АХМАТ» Маркус Сурса, которому за право выйти в финал престижного турнира предстоит сразиться с Джеронимо Дос Сантосом, представляющим Бразилию.

На весы спортсмены встают попарно, цифры обозначающие массу тела бойцов отображаются на огромном экране. Затем следует дуэль взглядов между бойцами, в которой каждый старается показать свое превосходство над оппонентом.

Главным боем  предстоящего спортивного праздника станет поединок между представителем чеченского клуба  «АХМАТ» Абубакаром Вагаевым против бразильца Луиса Серджио Мело. В прошлом своем поединке наш боец одолел Мишеля Перейра единогласным решением судей, и теперь он настроен закрепить успех.

Не менее серьезно настроен и соперник Абубакара, который в октагоне провел 47 боев и одержал 30 побед. По словам опытного бразильца, он хорошо изучил своего оппонента и приложит максимум усилий, чтобы выйти в финал.

Также за право выйти в финал предстоит сразиться и Максиму Гришину, который выступает за легендарный клуб «АХМАТ» со дня его формирования. Для этого ему предстоит одолеть своего соперника Максима Футина.  Не менее зрелищной и бескомпромиссной может стать встреча между французским бойцом смешанных единоборств Ксавьером Фоупа Покам по прозвищу «Профессор–Икс» и Алексеем Ефремовым. Оба спортсмена имеют огромный опыт за плечами, и не раз побеждали своих соперников в октагоне.

Предстоящий турнир станет настоящим праздником для любителей смешанных единоборств по всему миру. Прямые трансляции турнира будут вести "Матч! Боец" и телеканал "Грозный".

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market