Глава Чечни встретился с заместителем руководителя пограничной службы ФСБ России

Владимир Стрельцов представил Рамзану Кадырову нового начальника пограничного управления по Чеченской Республике Евгения Труханова.
Труханов четыре года занимал аналогичную же должность в Республике Тыва. Рамзан Кадыров поблагодарил гостей и отметил, что пограничная служба очень ответственная и сложная. Глава республики выразил уверенность, что проведенные кадровые изменения пойдут только на пользу управлению. Также он отметил, что с предыдущим начальником пограничного управления Николаем Панченко у него хорошие, дружеские отношения.
"Я поблагодарил Николая Панченко за хорошую службу, пожелал ему успехов на новом месте работы. Также поздравил с назначением Евгения Труханова", - написал Рамзан Кадыров в instagram.