Рамзан Кадыров поздравил президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с днем рождения

Кадыров отметил, что между Россией и Белоруссией сложились исключительно дружеские, братские, добрососедские отношения, основу которым заложили Владимир Путин и Александр Лукашенко.
«Образцом тесной интеграции является Союзное государство. Это способствует укреплению и развитию экономических, культурных и гуманитарных связей между регионами двух стран, а также предприятиями, организациями и фирмами», - написал глава Чечни.
Также Рамзан Кадыров подчеркнул, что постоянный обмен делегаций между Россией и Республикой Беларусь помогают привлечению инвестиций. «Знаю, что в этом огромная заслуга Александра Григорьевича! Мы твёрдо настроены на расширение таких контактов», - пишет Кадыров.
В завершении поздравления глава ЧР пожелал Лукашенко крепкого здоровья, благополучия, а также процветания белорусского народа.