Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 13:25 «Синмехаллаш»
14:30 «Специальный репортаж»
15:00 «Спорт-тайм»
пт

Рамзан Кадыров встретился с участниками проекта "Команда"

  • 22 декабря 2016 11:56
  • 1962
Рамзан Кадыров встретился с участниками проекта "Команда"
Читать grozny.tv в
Встреча носила неофициальный характер.

"Сегодня мы собрались у меня на кухне. Нас угостили ароматным чаем с вкусным вареньем. Моими гостями были участники проекта "Команда". Вы знаете, что победителем стал Филипп Вариченко", - написал Кадыров у себя в Instagram.

Вариченко, как отметил руководитель региона, уже освоился в должности помощника главы Чеченской Республики.

"В проекте принимали участие достойные, грамотные, целеустремленные молодые люди. Многие из них показали хорошие знания, способности, волю к достижению цели. Я не оставил их без внимания", - добавил Кадыров.

Глава Чечни сообщил, что Игорь Панасенко работает заместителем мэра Грозного, Муслим Байтазиев стал первым заместителем министра по делам молодёжи, Алексей Горобцов нашёл себе место в администрации Главы и Правительства, а Максим Рублев скорее всего будет работать в министерстве строительства и ЖКХ.

"Они поделились впечатлениями от начального периода пребывания в новых должностях. Наша беседа носила, как и подобает кухонному разговору, непринужденный и неофициальный характер. Я уверен, что ребята принесут пользу республике и смогут реализовать свои амбициозные, но реальные планы", - подытожил Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market