Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Глава Чечни пообщался с бойцами Академии Ичигеки

  • 11 марта 2017 23:50
  • 1235
Читать grozny.tv в
Рамзан Кадыров понаблюдал за тренировкой спортсменов и даже сам принял участие.

Почетного гостя встретили десятки бойцов. Глава республики выступил перед ними с приветственным словом. Он, отметил, что спортивный комплекс носит имя Лечи Курбанова, который должен служить примером для подражания подрастающим спортсменам. Здесь же, Кадыров подарил академии микроавтобус «Мерседес».        
Уже на ринге бойцы продемонстрировали Кадырову свои навыки. Глава Чечни опытным глазом заметил недочеты и дал советы спортсменам.
После тренировки все собрались за обеденным столом. Кадыров рассказал, что в свое время о таких условиях даже не мечтали. У чеченской молодежи  есть все условия для занятия спортом, следовательно, и результаты должны быть самые высокие, подчеркивает Глава республики.  
Сами бойцы говорят, что осознают всю ответственность и готовы защищать честь республики на спортивных аренах. Тем более, новые возможности позволяют эффективно готовиться к соревнованиям.
Подарок от Главы республики существенно облегчит жизнь спортсменов. Теперь бойцы академии могут выезжать в регионы и представлять республику на различных соревнованиях. Возможно, совсем скоро на этой машине бойцы академии вернутся с очередным «золотом» для Чеченской республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market