Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров посетил празднование Дня работника культуры

  • 24 марта 2017 23:32
  • 1898
Читать grozny.tv в
Торжество прошло в театрально-концертном зале Грозного. В рамках празднования прошел первый отчетный концерт ансамбля песни и танца "Заманхо".

К своему первому сольному концерту коллектив готовился больше года. На суд зрителей представили 12 номеров, это новые хореографические постановки и песни.
Только за 2016 год в республике проведено более 30 тысяч культурно-массовых мероприятий. А работников этой  сферы насчитывается свыше 5 тысяч человек. Открыты новые дома культуры, здания этнокультурных  центров. Рамзан Кадыров поблагодарил всех, кто не жалея сил и энергии, отдает себя творчеству.
Здесь же глава Чечни Рамзан Кадыров наградил отличившихся работников сферы.  Звания заслуженных деятелей культуры, заслуженных и народных артистов и знаки отличия в работе Чечни получили десятки человек.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market