Джихад Юнусов победил в главном бою турнира WFCA 36 в Грозном

Состязания прошли в грозненском Спорт Холле Колизей.
Боец, выступающий под флагом клуба «Ахмат» вышел в октагон с рекордом (12-3). В свою очередь у его соперника, грузинского файтера Паата Рабакидзе за спиной были 21 победа и 13 поражений. Спортсмены выступали в весе 65.8 кг.
Настоящее зрелище показал ахматовец в этом поединке. Два раунда завершились его закономерным преимуществом. Победу Юнусов одержал техническим нокаутом.
Напомним, следить за ходом поединков болельщики могли на телеканале "Грозный", а также на нашем официальном сайте grozny.tv. Всего в рамках международного турнира WFCA 36 прошло 10 боев в весовых категориях 70.3 кг, 65.8 кг, 61.2 кг, 56.7 кг. В октагон выходили спортсмены из России, Грузии, Армении, Украины, Таджикистана и Кыргызстана.