Рамзан Кадыров поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

«Сегодня один из больших праздников - День работников дорожного хозяйства! Я уверенно называю его большим, так как работники отрасли имеют огромные заслуги перед Чеченской Республикой и всей Россией»,- написал Рамзан Кадыров.
Он отметил, что в любой войне огромный ущерб наносится дорогам и мостам, как это произошло и в Чечне. Кадыров напомнил, что все мосты лежали в воде, а дороги превратились в сплошные воронки.
«Перед заместителем председателя правительства ЧР - министром автомобильных дорог, дорогим БРАТОМ Абубакаром Тумхаджиевым была поставлена задача ежемесячно вводить в стой один мост и восстановить дорожное хозяйство. Эта задача блестяще решена. Дорожники возвели большие мосты через Терек, Сунжу, Аргун, Аксай и другие реки. Нашими дорогами восхищаются все жители и гости Чечни! Я искренне поздравляю Абубакара Тумхаджиева и всех работников дорожного хозяйства с праздником, желаю достижения новых успехов, удачи и благополучия!»,- подытожил руководитель республики