Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Володин прокомментировал блокировку аккаунтов Рамзана Кадырова

  • 24 декабря 2017 14:22
  • 2319
Володин прокомментировал блокировку аккаунтов Рамзана Кадырова
Читать grozny.tv в
Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что, закрыв аккаунты главы Чечни Рамзана Кадырова в Facebook и Instagram, эти компании нарушили права читателей.

По его словам, в стране, в которой постоянно говорят о свободе слова, не дают возможности высказывать собственную точку зрения, отличную от пропагандируемой США.

"Они боятся публичного разговора, боятся правды. Закрывая аккаунт, они закрывают право граждан узнать мнение блогера, на общение с ним", - сказал Володин в воскресенье, напомнив, что ранее Кадыров был внесен в санкционные списки США.

" Удивительно, что Instagram и Facebook позиционируют себя как международные компании, при этом закрывают аккаунты Кадырова", - добавил он, отметив, что компании таким образом сами себя дискредитируют, поскольку с их стороны Кадырову не было предъявлено обвинение в нарушении правил ведения соцсетей. "Вот такая политика закрытия ртов", - считает спикер Госдумы.

Он добавил, что такие решения вынуждают другие страны принимать симметричные меры, исходя из принципа взаимности.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market