Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В Грозном прошла рабочая встреча Дмитрия Медведева и Рамзана Кадырова

  • 26 февраля 2018 23:58
  • 4214
Читать grozny.tv в
Об этом на своей странице в соцсети в «Вконтакте» сообщил Глава Чеченской Республики.

Об этом на своей странице в соцсети в «Вконтакте» сообщил Глава Чеченской Республики.
Рамзан Кадыров рассказал Председателю Правительства РФ о ситуации в сельском хозяйстве и туристической отрасли региона. «Агропромышленный комплекс Чечни развивается быстрыми темпами. В минувшем году собрали самый высокий урожай зерновых, молочные и мясные продукты, овощи и фрукты, производимые в Чечне, пользуются повышенным спросом в крупных городах и регионах страны. Тепличные комплексы работают по самым передовым технологиям и при этом выращивают экологически чистые овощи»,- сказал Рамзан Кадыров.
Председатель Правительства РФ интересовался всесезонным горнолыжным курортом «Ведучи». Руководитель региона проинформировал Дмитрия Медведева, что первая очередь введена в строй. «Ежедневно на отдых приезжают более шестисот человек, значительную часть которых составляют гости из других регионов. Дмитрий Медведев высоко оценил наши успехи. Он подчеркнул, что Чеченская Республика становится самодостаточной, налаживает выпуск собственных товаров»,- добавил Рамзан Кадыров. 
Дмитрий Медведев особо отметил продукцию тепличного комплекса «ЮгАгроХолдинг». Он также поручил продолжить работу по расширению тепличного хозяйства. «Я попросил Дмитрия Анатольевича оказать нам в завершении строительства курорта «Ведучи», напомнив, что Республика чувствовала его помощь в решении сложных экономических проблем. Я поблагодарил Председателя Правительства России за очень плодотворный и эффективный визит в Грозный. Это является для нас дополнительным стимулом в развитии республики и укрепляет нашу уверенность, что мы находимся на правильном пути!»,- подытожил Рамзан Кадыров

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market