Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров принял участие в торжественном открытии Главной елки Грозного

  • 24 декабря 2018 13:45
  • 2710
Рамзан Кадыров принял участие в торжественном открытии Главной елки Грозного
Читать grozny.tv в
Церемонию украсили выступления звёзд чеченской эстрады.

Глава Чеченской Республики на своей странице в «ВКонтакте» отметил, что мэрия Грозного сделала всё, чтобы создать в городе атмосферу праздника.

«Столица буквально утонула в праздничной иллюминации. Для детей и взрослых организованы различные представления. Мэр нашей столицы, дорогой ПЛЕМЯННИК Ибрагим Закриев, приветствуя участников официальной церемонии, отметил, что главным достижением считает радостные улыбки и смех детей, который слышен повсюду. Я с ним полностью согласен! Хвала Всевышнему, что сегодня мы можем жить в уверенно процветающем регионе, строить своё будущее, развивать республику»,- добавил Рамзан Кадыров.

Он напомнил, что в этом году республика масштабно отметила юбилей столицы.

К этой дате были отремонтированы и благоустроены дворы, установлены детские и спортивные площадки.

«Молю Всевышнего, чтобы чеченский народ больше никогда не пережил трагедий! Мне было дано право зажжения главной ёлки. Как и в детстве, я радостно и с волнением сказал: "Ёлочка, гори!" Искренне желаю всем жителям Чечни и России всего самого наилучшего. Пусть все беды обойдут ваши семьи стороной, а Новый год принесёт благополучие и умиротворение!», - подытожил руководитель региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market