Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров провёл встречу с главами районов, граничащих с Республикой Дагестан

  • 25 января 2019 18:19
  • 3323
Рамзан Кадыров провёл встречу с главами районов, граничащих с Республикой Дагестан
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики отметил, что совместно с представителями братской республики предстоит работа по землеустройству для внесения в Единый госреестр недвижимости координатных описаний границ.

«С Дагестаном у нас граничат пять районов. Это Ножай-Юртовский, Шаройский, Веденский, Шелковской и Гудермесский районы, а протяжённость границы составляет 475 км. Для данной работы необходимо привлечь лучших специалистов в этом вопросе. Также обратил внимание глав, что подведомственные им муниципальные образования показывают не совсем положительные результаты по развитию, несмотря на предпринимаемые меры. Я вижу в этом некомпетентность самих руководителей и глав поселений», - отметил руководитель региона на своей страничке «ВКонтакте».

Рамзан Кадыров дал поручение представить планы развития территорий, отметив, что необходимо предпринять действенные меры для улучшения ситуации в таких направлениях, как животноводство, сельское хозяйство, туризм. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market