Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном стартовала первая детская парусная регата

  • 28 июня 2019 09:45
  • 979
Читать grozny.tv в
В торжественной церемонии открытия всероссийских соревнований принял участие Рамзан Кадыров.

Участие в этом турнире принимают команды из Московской области, Москвы, Краснодарского края, Волгоградской области и первая детская сборная Чеченской Республики «Ахмат». Открытие соревнований ознаменовалось уникальным водным представлением мирового масштаба. На акватории выступили лучшие экстремальные спортсмены. Это событие вошло в Книгу рекордов России.

«Рекорд зафиксирован как наибольшее количество водных видов спорта с применением приспособлений и техники, представленных в водохранилище России. Соответствующий сертификат мне вручил главный редактор книги Станислав Коненко. Станислав Анатольевич также наградил меня медалью "За вклад в культуру российских и мировых рекордов". Я поздравил юных спортсменов с началом соревнований и пожелал успешных выступлений», - написал Глава Чеченской Республики на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Также он выразил признательность организаторам регаты за отличную подготовку и сообщил, что в субботу состоятся суперфинал, награждение победителей, концерт и аквашоу на фоне поющих фонтанов.

 

 

 

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market