Рамзан Кадыров поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

«Сегодня в России отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
И, конечно, в первую очередь хочу поздравить с днём рождения и с праздником министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева. Хочу отметить, что мы всегда получаем помощь и поддержку Дмитрия Николаевича при решении вопросов развития агрокомплекса. Желаем ему крепкого здоровья и благополучия!
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - праздник трудолюбивых и благородных людей, посвятивших жизнь работе на земле. Мы в Чеченской Республике уделяем самое пристальное внимание развитию земледелия, обеспечению господдержкой фермеров, индивидуальных предпринимателей», - написал он.
Также руководитель региона поздравил министра сельского хозяйства ЧР Мусу Дадаева.
«Благодаря принятым мерам мы смогли не только возродить наше сельское хозяйство, но и поставить на путь устойчивого развития. Это позволило обеспечить жителей республики экологически чистой, качественной продукцией, наладить поставки в другие регионы страны.
В этот день я хочу искренне поздравить дорогого БРАТА, министра сельского хозяйства ЧР Мусу Дадаева, а также всех сельскохозяйственных работников с профессиональным праздником. Желаю вам счастья, удачи и богатых урожаев!», - заключил Рамзан Кадыров.