Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Сегодня состоится большая пресс-конференция Главы Чеченской Республики

  • 23 декабря 2019 09:11
  • 5975
Сегодня состоится большая пресс-конференция Главы Чеченской Республики
Читать grozny.tv в
Рамзан Кадыров ответит на вопросы жителей республики, а также представителей федеральных и региональных СМИ.

Прямая трансляция ежегодной пресс-конференции Главы Чеченской Республики начнется на нашем телеканале в 17.00. Рамзан Кадыров ответит также на звонки в прямом эфире и на вопросы в соцсетях. 

«Уходящий год выдался богатым на события и достижения. Он ознаменовался большими успехами в экономике, социальной сфере, общественно-политической жизни. За эти двенадцать месяцев Чечня стала краше и уютнее. Вместе с тем, конечно, остаются и насущными проблемы, которые волнуют наших жителей. В понедельник я отвечу на самые острые и злободневные вопросы, связанные с итогами уходящего года и планами на предстоящий период. Я готов к исключительно открытому и честному разговору», - написал Глава Чеченской Республики на своей странице в ВК.

Напомним, помимо телевизионного эфира, прямую трансляцию вы также сможете посмотреть в социальных сетях ЧГТРК «Грозный»:YouTube,Facebook,Instagram, Одноклассники, ВКонтакте, а также на официальном сайте телерадиокомпании www.grozny.tv.

Уже получено огромное количество вопросов и просьб в адрес Главы Чеченской Республики и они продолжают поступать. В настоящее время идет мониторинг по каждому из обращений.

Жители республики могут присылать свои вопросы Главе ЧР в виде текста, аудио и видеообращений на номер 8(938) 004-95-95 в мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram. Вопросы также будут приниматься и по телефону 8(8712)29-64-63.

Кроме того, можно заполнить специальную форму на сайте телеканала «Грозный» www.grozny.tv. 

Ожидается, что во время пресс-конференции будут подведены промежуточные итоги прямых эфиров с участием чиновников, инициированных Главой Чечни.

Напомним, что в 2018 году пресс-конференция с Главой Республики состоялась 27 октября. Ее продолжительность составила 4 часа. Поступило более 2000 вопросов. Аккредитовано было более 100 представителей федеральных и региональных СМИ.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market