Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров проехал по улицам Грозного в роли мобильного репортёра ЧГТРК "Грозный"

  • 3 апреля 2020 09:03
  • 2255
Читать grozny.tv в
Глава ЧР отметил, что жители региона с пониманием относится к вынужденным ограничительным мерам, которые ввёл Оперативный штаб по недопущению распространения коронавирусной инфекции в ЧР.

«В районе площади "Дружбы народов" встретил на дежурстве дорогого ПЛЕМЯННИКА, начальника УГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова. По его словам ситуация полностью под контролем, карантинный режим соблюдается», - написал руководитель региона на своей странице в соцсети. 

Он отметил, что небольшое оживление на улицах столицы появляется утром и вечером в рабочие дни, так как люди, которых по долгу службы или работы не коснулась выходная неделя, выезжают на работу или покидают её. Содействие в передвижении через выставленные посты оказывается по мере необходимости медработникам, лицам, работающим в продовольственной сфере, а также жителям города, следующим за лекарствами или продуктами питания. 

«Проезжая по проспектам столицы увидел непривычную картину - еще несколько дней назад эти места были одними из самых оживлённых в городе, а сейчас встречают в одинокой, пасмурной мгле. В районе площади Минутка также не было привычного оживления. Далее я проехал по пустынным улицам имени Асланбека Шерипова и Сайпуддина Лорсанова в сторону Дома печати, где повстречал на дежурстве дорогого БРАТА, начальника УМВД РФ по городу Грозный Аслана Ирасханова. Он доложил, что обстановка спокойная, движение по городу малоинтенсивное», - добавил Кадыров. 

Он подчеркнул, что население с пониманием относится к вынужденным ограничительным мерам, придерживается карантина и самоизоляции, которые ввёл Оперативный штаб по недопущению распространения коронавирусной инфекции в ЧР. 

«Огромная благодарность нашим сегодняшним национальным героям - медикам, сотрудникам МВД, УФСВНГ РФ по ЧР, которые рискуя быть инфицированными вышли на борьбу с коронавирусом! Я в очередной раз настоятельно прошу жителей ЧР не покидать свои дома без острой необходимости, не ходить к родственникам, соблюдать карантинные меры. Я уверен, что совсем скоро с помощью Всевышнего Аллаха мы все вместе сможем победить этот коварный вирус COVID-19», - заключил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market