К началу месяца Рамадан 12 тысяч малоимущих семей ЧР получат финансовую помощь
Руковдитель региона поручил актуализировать списки остронуждающихся, а также приступить к реализации второго этапа оказания помощи малоимущим.
«К началу священного месяца Рамадан эта категория граждан - свыше 12 тысяч семей - должны получить финансовую помощь», - написал он в своем Telegram-канале.
Кадыров также подчеркнул, что необходимо усилить контроль за прибывающими в регион жителями ЧР. Все они должны строго соблюдать предусмотренные ограничительные меры, сказал он.
«Многие жители не знают куда обращаться по возникающим вопросам. Поручил распространить номера районных штабов в городах и районах региона, а также ограничить движение по всей территории ЧР в субботу и воскресенье», - добавил Глава ЧР.
Передвигаться смогут только медицинские работники, дорожники, экстренные и коммунальные службы, представители СМИ, а также те, кто имеет спецпропуск.

