Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Кремль не видит связи между убийством в Вене и Рамзаном Кадыровым

  • 9 июля 2020 13:53
  • 1475
Кремль не видит связи между убийством в Вене и Рамзаном Кадыровым
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Это все-таки произошло на территории Австрии и сам гражданин, который был убит, мы знаем, что он давно живет в Австрии, мигрант. Я не знаю точно, какой у него юридический статус - беженец или гражданин Австрии, нам это неизвестно", - сказал Песков, отвечая на вопрос о том, следят ли в Кремле за этой ситуацией и что думают по этому поводу.

Отвечая на вопрос о том, общался ли Владимир Путин с Главой ЧР по этому поводу, Песков заметил: "Ну а при чем здесь Рамзан Кадыров".

«Если он критиковал Рамзана Кадырова и если он чеченец, то значит нужно сразу говорить о Кадырове? Ну, согласитесь, нелогично», - сказал пресс-секретарь.

Ранее Рамзан Кадыров отмечал, что к убийству чеченского блогера в Австрии причастны иностранные спецслужбы, работающие против России. Он добавил, что наблюдал, как развиваются слухи вокруг событий в Вене, и в итоге снова убедился "в предвзятости информационной машины", которая раскрутила версию о его причастности к убийству, не имея официальных заявлений следственных органов.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market