Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Адам Делимханов, Сулейман Геремеев и Галас Таймасханов удостоены высоких Государственных наград

  • 24 сентября 2020 21:52
  • 5188
Адам Делимханов, Сулейман Геремеев и Галас Таймасханов удостоены высоких Государственных наград
Читать grozny.tv в
В Екатерининском зале Кремля состоялась торжественная церемония вручения государственных наград и поощрений Президента РФ, которую провел первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Среди удостоенных высоких наград есть представители Чеченской Республики - депутат Государственной Думы России Адам Делимханов, член СФ ФС РФ Сулейман Геремеев и министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Галас Таймасханов. ⠀ 

Адам Делимханов награжден орденом Дружбы, сенатору Сулейману Геремееву и министру Галасу Таймасханову вручены медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за добросовестный труд на благо нашей Родины – Великой России.

⠀ 

«Эти награды по праву являются признанием заслуг не только моих дорогих БРАТЬЕВ, но и всего чеченского народа! Адам Султанович вносит значимый вклад в укрепление и развитие дружеских, братских отношений между Чеченской Республикой и всеми регионами России. Сулейман Садулаевич является членом Комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, достойно представляет интересы Чеченской Республики в высшем законодательном собрании. Галас Султанович возглавляет ведущее министерство Правительства ЧР. Благодаря его организаторскому таланту регион успешно справляется с реализацией амбициозных национальных проектов, направленных на улучшение жизни населения.

⠀ 

Я с огромной радостью и удовольствием поздравляю дорогих БРАТЬЕВ с высокими государственными наградами! Желаю им крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на службе Родине», - написал на своей странице в ВК Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market