Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Владимир Путин с большим уважением относится к чеченскому народу

  • 5 октября 2020 23:03
  • 2500
Рамзан Кадыров: Владимир Путин с большим уважением относится к чеченскому народу
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики рассказал о телефонном звонке Президента России с поздравлениями в свой адрес и в адрес жителей ЧР с Днем Грозного.

«Сегодня утром Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре поздравил меня и всех жителей Чеченской Республики и Грозного с замечательным праздником – Днем города. Попросил при публичных выступлениях передать слова поздравления. Я в свою очередь поблагодарил его и доложил о том, как пройдет празднование Грозного, о ситуации в регионе», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

По словам Главы ЧР, Президент РФ всегда отмечал важность того, что Грозный, восставший из пепла, стал одним из красивейших городов страны.

«Мы все делаем для того, чтобы столица, восстановленная после военных действий за рекордно короткий срок, превратилась в современный город, в котором переплетаются модерн и национальный колорит, в котором люди живут под мирным небом, творят, трудятся и получают от этого удовольствие», - добавил Рамзан Кадыров.

Он также отметил, что Грозный, восстановление которого начал Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, стал сегодня символом мужества и героизма чеченского народа, объявившего беспощадную войну бандитам и террористам.

Глава ЧР подчеркнул, что Грозный – символ единства многонационального российского народа, твердости и непобедимости, символ победы над врагом.

«…»Владимир Владимирович также поздравил меня с днем рождения, пожелал всего самого хорошего, новых успехов. Для меня его слова имеют огромное значение. Глава государства с большим уважением относится к чеченскому народу и многое сделал для восстановления и развития нашей республики. Чеченский народ искренне благодарен за восстановленные и сияющие красотой города и села! Мы гордимся, что страной руководит лидер, которому дороги такие понятия как «Родина» и «народ». Все вместе мы единая сила, имя которой Россия!», - заключил Рамзан Кадыров.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market