Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров провел совещание по итогам спецоперации по уничтожению террористов в Грозном

  • 14 октября 2020 09:30
  • 1881
Рамзан Кадыров провел совещание по итогам спецоперации по уничтожению террористов в Грозном
Читать grozny.tv в
В настоящее время установлены личности преступников. Соучастники преступления задержаны и доставлены в полицию.

В жилых помещениях, где находились бандиты, обнаружены боеприпасы, взрывчатые вещества, средства связи и продовольствие.

Власти ЧР окажут всю необходимую помощь семьям погибших сотрудников.

Раненых и пострадавших среди мирного населения нет, террористы уничтожены, ситуация полностью под контролем. Ограничительные меры не введены, передвижение свободное, а все службы работают в штатном режиме.

Информация о том, что в регион из-за рубежа прибыли участники НВФ, у правоохранительных органов появилась заблаговременно.

Между тем, в сети Интернет начала распространятся дезинформация о количестве погибших силовиков. Глава Чеченской Республики подчеркивает недопустимость распространения непроверенной информации.

Рамзан Кадыров отмечает, что говорить о каком-то серьезном противодействии со стороны бандподполья на территории республики нет никаких оснований.

Сотрудников Росгвардии, которые погибли при исполнении служебного долга в Грозном, представят к государственным наградам. Директор Росгвардии Виктор Золотов дал соответствующее поручение подготовить необходимые документы. Он также подчеркнул, что родным и близким погибших будет оказана всесторонняя помощь и поддержка.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market