Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Мои родители всегда руководствовались принципом личного примера

  • 15 октября 2020 09:00
  • 1794
Рамзан Кадыров: Мои родители всегда руководствовались принципом личного примера
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице «ВКонтакте».

«Дорогие друзья! Мои дорогие РОДИТЕЛИ всегда руководствовались принципом личного примера. Они никогда не требовали от нас делать то, чего сами не придерживались. И мы с БРАТОМ и СЕСТРАМИ с раннего детства всегда старались подражать им. Ведь общеизвестно, что личный пример куда более убедителен, чем слова. Особенно - для детей!

Я неоднократно сталкивался со случаями, когда родители принуждали детей к спорту, а сами вели крайне пассивный образ жизни. Но эти попытки не могли увенчаться успехом. Поэтому, переступая порог спортзала, я всегда чувствую ответственность перед детьми. И не только перед собственными. Ведь за мной следит огромное количество людей, в том числе представители подрастающего поколения», - написал Рамзан Кадыров.

Он рассказал об очередной проведенной в тренажерном зале.

«Компанию мне составили дорогие БРАТЬЯ - солисты Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова - Мурад Байкаев, Усман Буруев и Майрбек Хайдаров, а также помощник Главы ЧР Дени Мадаев . Мы выполнили кардиоупражнения и дали нагрузку на разные группы мышц на тренажёрах и со свободными весами. Тренировка имела очень интенсивный характер. Мы поработали на славу и покинули спортзал с чувством выполненного долга», - заявил глава региона.

Рамзан Кадыров призвал заниматься спортом и отметил, что это поможет быть «здоровыми физически, эмоционально и в хорошем расположении духа».

«И, главное, приучите своих детей к здоровому образу жизни. Это один из главных подарков, который вы можете им сделать в своей жизни», - резюмировал он.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market