Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Автору лучшего комментария о Грозном вручили iPhone 12 от Рамзана Кадырова

  • 5 ноября 2020 15:09
  • 2543
Автору лучшего комментария о Грозном вручили iPhone 12 от Рамзана Кадырова
Читать grozny.tv в
Телефон победительнице - Седе Сапралиевой передал помощник Главы ЧР Умар Даудов на территории ЧГТРК «Грозный».

Об итогах объявленного Главой ЧР конкурса сообщается на странице руководителя региона в ВК. Участие в акции приняли тысячи подписчиков. Пост собрал около 13 000 комментариев пользователей из различных уголков России и зарубежных стран. 

«Я внимательно следил за развитием событий в форуме, в котором развернулось бурное обсуждение. 

Как вы знаете, право определить победителя оставил за собой. Признаюсь честно, передо мной стоял очень сложный выбор. Было много сообщений, которые тронули меня до глубины души. И после долгих раздумий я отдал предпочтение комментарию от студентки четвертого курса исторического факультета ЧГУ Седы Сапралиевой», - написал Рамзан Кадыров.

Девушка сочинила стихотворение, в котором описала путь Грозного «через тернии к звездам». Города, который пережил две разрушительные войны, восстал из руин и заиграл новыми красками, восхищает своей стойкостью, самобытностью и красотой, который не перестает удивлять жителей и многочисленных гостей, покоряя новые вершины.

«Седа Сапралиева получила заслуженный приз - iPhone 12. Телефон девушке передал помощник Главы ЧР Умар Даудов на территории ЧГТРК «Грозный». Я от всей души поздравляю победителя с успехом. Также благодарю всех участников конкурса за теплые слова о нашей столице», - заключил Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market