Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Владимир Путин: Кадыров защищает интересы не только ЧР, но и всей страны

  • 17 декабря 2020 16:12
  • 3103
Владимир Путин: Кадыров защищает интересы не только ЧР, но и всей страны
Читать grozny.tv в
В ходе ежегодной пресс-конференции президент страны, отвечая на вопрос корреспондента ГТРК «Вайнах» Мадины Мусаевой о санкциях против Чеченской Республики, заявил, что региону и стране это никак не помешает.

«Рамзан Ахматович защищает интересы не только ЧР и чеченского народа, но и всей страны, поэтому он - одна из целей, так называемых, оппонентов из-за рубежа. Ничего необычного. Я знаю, что Рамзан Ахматович относится к этому «философски». Мои некоторые близкие друзья, соратники, сотрудники даже обижаются на наших партнеров, если против них нет санкций», - сказал Владимир Путин

По словам президента, это заставляет их задуматься, что же они такого сделали, что против них специально не вводят санкции.

«Ничего страшного здесь нет. Россия самодостаточная страна, чеченский народ тоже, Чеченская Республика развивается, несмотря на серьезные раны середины 90-х годов, развивается довольно быстро под руководством молодой команды Кадырова. Я знаю Рамзана Ахматовича, знаю хорошо, вся его жизнь посвящена ЧР, чеченскому народу и России. Я желаю и ему и всем вам всего доброго. Уверен, что вся Чеченская Республика будет выглядеть как Грозный», - подчеркнул глава государства.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market