Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил энергетиков России с профессиональным праздником

  • 22 декабря 2020 17:53
  • 2698
Рамзан Кадыров поздравил энергетиков России с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
Рамзан Кадыров поздравил энергетиков России с профессиональным праздником

«Это праздник настоящих профессионалов, благодаря которым наши дома всегда обеспечены теплом и светом. Я искренне поздравляю министра энергетики России Николая Шульгинова и всех энергетиков с профессиональным праздником!», - написал Рамзан Кадыров.

Он напомнил, что в Чеченской Республике развитию отрасли уделяется самое пристальное внимание. 

«Совместно с Минэнерго России мы разрабатываем программу повышения надежности энергетического комплекса региона. Активно прорабатывается вопрос электрификации и газоснабжения высокогорных районов. Повышается платежная дисциплина потребителей», - добавил Глава ЧР.

Он отметил, что это результат слаженной и эффективной работы региональных властей с федеральным центром и Министерством энергетики в частности.

«Благодаря этому мы способствуем развитию социально-экономической сферы, промышленности и других общественно значимых отраслей Чеченской Республики, что напрямую отражается на благополучии населения. В памяти еще свежи времена, когда жителям республики приходилось освещать свои дома посредством керосиновых лампочек. Даже кратковременная подача электроэнергии тогда воспринималась как большой праздник. Сегодня нам удалось решить эту проблему раз и навсегда», - подчеркнул Глава ЧР.

Он отметил, что все позитивные изменения – это также результат эффективной работы депутата Госдумы Адама Делимханова и управляющего директора АО "Чеченэнерго" Русланбека Докуева. 

По словам Главы ЧР, они внесли огромный вклад в восстановление и развитие энергетической отрасли региона и по сей день продолжают активно работать в этом направлении.

«Я еще раз поздравляю Николая Григорьевича, Адама Султановича, Русланбека Саид-Эбиевича, министра промышленности и энергетики ЧР Рустама Шаптукаева и всех работников энергетической отрасли с праздником! Желаю счастья, благополучия и профессиональных успехов во благо жителей нашей великой Родины – России!», - заключил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market