Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Шесть малоимущих и остронуждающихся семей получили дома от РОФ им. А.-Х. Кадырова

  • 6 января 2021 10:15
  • 2276
Шесть малоимущих и остронуждающихся семей получили дома от РОФ им. А.-Х. Кадырова
Читать grozny.tv в
Об этом на своей странице в «ВКонтакте» сообщил Глава Чеченской Республики.

В канун Нового года получили новое комфортабельное жильё в Шалинском районе ЧР шесть малоимущих, остронуждающихся семей. Частные дома построены на средства Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в селе Герменчук.

"Узнав о тяжелом положении семей Вагаповых Шарпудди, Халида, Люды и Магомадовых Сайпуди, Майрбека и Тимура, дорогая МАМА, Президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна, приняла решение сделать им подарок к Новому году - построить добротные дома со всеми удобствами, необходимыми для нормальной жизни. Кроме того, жилища обставлены мебелью и техникой. В них также имеется современное отопление, свет, газ и вода", - написал Глава Республики.

В шести семьях воспитывается 17 несовершеннолетних детей, есть также и женщина-инвалид. Она не может говорить.

Каждая из семей находилась в трудной жизненной ситуации. Отсутствовали самые элементарные условия для жизни и воспитания детей, катастрофически не хватало средств на самое необходимое.

Благодаря Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне жизнь этих остронуждающихся семей в корне изменилась. Теперь у них есть крыша над головой и комфортные условия для жизни. Новый год они встретили в совершенно новой обстановке.

"Я сердечно благодарю дорогую МАМУ Аймани Несиевну за безгранично доброе сердце, за сострадание и помощь всем, кто остался один на один со своими проблемами. МАМА, твоя постоянная забота о нуждающихся людях - это один из самых верных путей к довольству Всевышнего Аллаха. Да вознаградит Он тебя милостью за благие дела на праведном пути!", - говорится в тексте.

 

 

 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market