Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил коллектив Налоговой службы ЧР с профессиональным праздником

  • 17 января 2021 12:00
  • 2181
Рамзан Кадыров поздравил коллектив Налоговой службы ЧР с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
Поздравление с 21-й годовщиной воссоздания налоговой службы ЧР Глава Чеченской Республики опубликовал в своем Телеграм-канале.

«Управлению ФНС Российской Федерации по ЧР 21 год! УФНС РФ по ЧР возобновило свою деятельность в период активной фазы КТО. За короткий срок была сформирована материально-техническая база и собрана команда настоящих профессионалов и патриотов нашего Отечества. Перед сотрудниками Налоговой службы региона стояли исключительно ответственные и сложные задачи, связанные с возрождением экономики и обеспечением благополучия населения. И они с честью выполнили свой служебный долг!», - говорится в тексте. 

Глава региона подчеркнул, что УФНС РФ по ЧР за 21 год прошло большой путь развития, заняв достойное место в системе налоговых органов нашего государства. Оно стало надежным инструментом в решении социальных и экономических задач, стоящих перед нашей республикой и страной. При этом обслуживание налогоплательщиков поставлено на самый высокий уровень, используя современные цифровые технологии и другие подходы.

«Я с большим удовольствием поздравляю с профессиональным праздником дорогого БРАТА, руководителя УФНС РФ по ЧР Муслима Осмаева, весь коллектив Налоговой службы региона! Желаю семейного благополучия, профессионального роста и успехов в служебной деятельности!», - написал Рамзан Кадыров.

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market