Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Фонд имени А.-Х. Кадырова помог в лечении еще девяти жителей ЧР

  • 24 января 2021 15:23
  • 2835
Фонд имени А.-Х. Кадырова помог в лечении еще девяти жителей ЧР
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в ВК.

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает оказывать всестороннюю помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Их количество в России и за ее пределами достигает более одного миллиона. ⠀

Накануне, благодаря решению Президента РОФ Аймани Несиевны, еще девять человек из Чеченской Республики получили необходимую материальную помощь и возможность пройти лечение в лучших клиниках страны. Все они страдают различными формами тяжёлых заболеваний, которые требуют особого подхода и дорогой специализированной медицинской помощи. Теперь у них появится шанс вернуться к полноценной, здоровой жизни.

«Я благодарен Всевышнему Аллаху за то, что Он посредством РОФ дает нам возможность помогать людям. Сотни тысяч сирот, нуждающихся и малоимущих семей, огромное количество людей, страдающих тяжёлыми болезнями, сумели посредством Фонда решить свои проблемы. Безусловно, в этом есть большая милость Аллаха для них и прекрасная возможность для нас получить награду от Всевышнего. Мы всегда будем стараться помогать каждому по мере наших сил и возможностей. Моя дорогая МАМА, Президент РОФ Аймани Несиевна, никого не оставляет без должного внимания, старается помочь всем вне зависимости от места проживания, национальной и религиозной принадлежности. Я, как и миллионы людей, выражаю ей огромные слова благодарности за принципиальную позицию в этом вопросе», - написал Рамзан Кадыров.

 

 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market