Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова провел в ЧР масштабную благотворительную акцию

  • 27 февраля 2021 16:22
  • 1909
РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова провел в ЧР масштабную благотворительную акцию
Читать grozny.tv в
Об этом на своей странице в ВК сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Несмотря на снятие всех ограничительных мер, введенных в связи с пандемией, открытие магазинов, торговых точек и заведений сферы обслуживания, Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает оказывать продовольственную помощь нуждающимся слоям населения. Конечно, особенно масштабно она оказывалась Фондом в период самоизоляции. Ни один нуждающийся не остался без поддержки как материальной, так и продуктовой», - отметил руководитель региона.

Он рассказал, что в эти дни прошла очередная благотворительная акция РОФ. Она охватила города и села Чеченской Республики. По решению Президента Фонда Аймани Несиевны малоимущим и остронуждающимся семьям были розданы продуктовые наборы.

Волонтерами организации передано жителям данных категорий 15 тысяч кур, 180 тысяч бутылок сладкой воды, 45 тысяч буханок хлеба.

«Хочу отметить, что Фонд периодически обновляет списки нуждающихся и малоимущих семей. Делается это с целью не оставить без должного внимания и помощи семьи, которым они необходимы. Я благодарен дорогой МАМЕ, Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, за постоянную помощь оказавшимся в трудной жизненной ситуации людям», - резюмировал Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market