Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров про Джо Байдена: Убогое зрелище

  • 19 марта 2021 20:17
  • 5017
Рамзан Кадыров про Джо Байдена: Убогое зрелище
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики призвал Президента США ответить за свои слова и не позориться.

«Не прошло и двух дней после скандального заявления Президента США Джо Байдена, а он уже весь погрустнел. Нет того огонька в глазах. Убогое зрелище. И все оттого, что предложил ему Президент России Владимир Путин открытый, честный диалог. В ответ от Байдена только слабые весточки из уст представителей его администрации. Да будьте вы мужчиной, Джо Байден! Отвечайте за слова и не позорьтесь. Примите предложение Президента России. Поговорите и выскажитесь, если есть что сказать», - написал Глава ЧР в своем telegram-канале.

Рамзан Кадыров считает, что Президенту США не стоит увиливать от разговора, ссылаясь на некие рабочие командировки и встречи.

По мнению Главы ЧР, диалог между Россией и США необходим, в первую очередь, для самого американского народа.

«Нет сейчас ничего важнее и, в первую очередь, для самой Америки, чем диалог в интересах российско-американских отношений. Они и так находятся в стрессовом состоянии. Да и у простых людей - как американцев, так и россиян, есть много вопросов. Пусть они услышат и сделают выводы. Если появился шанс к такому диалогу, не стоит его упускать. Мы-то понимаем и видим, что в США любят Россию и нашего президента. Но вы, Джо Байден, не бойтесь правды. Она свое все равно возьмет и восторжествует! Воспользуйтесь моментом и покажите свое истинное лицо!», - заключил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market