Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил Сергея Лаврова с днем рождения

  • 21 марта 2021 12:02
  • 2015
Рамзан Кадыров поздравил Сергея Лаврова с днем рождения
Читать grozny.tv в
Соответствующий текст Глава Чеченской Республики опубликовал в своем Телеграм-канале.

Глава региона подчеркнул, что Сергей Лавров - это человек, к которому на международной арене по праву относятся с большим уважением. Он известен как профессионал высочайшего класса и дипломат, умеющий в любых сложных ситуациях отстаивать интересы России.

Рамзан Кадыров также отметил, что под грамотным руководством Сергея Лаврова МИД РФ развивает дружеские отношения со многими государствами. В то же время оперативно и жестко пресекаются любые попытки отдельных внешних сил повлиять на ситуацию внутри России.

«Чеченский народ всегда будет признателен Сергею Викторовичу также и за неоценимую помощь в решении задач возвращения на Родину соотечественников из ряда конфликтных регионов. В их числе Ливия, Ирак, Украина,  Сирия. Благодаря поддержке Сергея Лаврова и МИДа РФ в целом спасены жизни многих людей, включая женщин и детей. Мы никогда не забудем эту поддержку. Я сердечно желаю Сергею Викторовичу крепкого здоровья, удачи, благополучия и дальнейших успехов в служении нашему великому Отечеству - России!», - написал Рамзан Кадыров. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market