Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров в лидерах медиарейтинга губернаторов-блогеров России

  • 26 марта 2021 11:51
  • 1720
Рамзан Кадыров в лидерах медиарейтинга губернаторов-блогеров России
Читать grozny.tv в
Об этом свидетельствует исследование информационно-аналитической системы «Медиалогия» за февраль 2021 года.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял второе место в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров России за февраль 2021 года.

Первое место в ТОП-10 рейтинга у мэра Москвы Сергея Собянина, на третьем месте — губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Наиболее цитируемой в СМИ стала запись Главы ЧР на своем канале в Telegram, где он сообщил, что обязательный масочный режим в общественных местах в ЧР и ограничения при въезде в регион отменены. Также Рамзан Кадыров заявил, что Президент России Владимир Путин держал под личным контролем ход спецоперации против банды Бютукаева в Чеченской Республике. Помимо этого, Глава ЧР в ВКонтакте сообщил, что встретился с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заедом Аль Нахайаном и передал ему послание Владимира Путина.

В медиарейтинг вошли главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 43300 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования: январь 2018 года.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market