Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Боксеры «Ахмата» одержали победы в 13 поединках  на турнире «Время Легенд VI: Спецоперация»

  • 9 апреля 2021 09:49
  • 2809
Боксеры «Ахмата» одержали победы в 13 поединках  на турнире «Время Легенд VI: Спецоперация»
Читать grozny.tv в
О результатах вечера профессионального бокса рассказал Глава Чеченской Республики. Соответствующий пост Рамзан Кадыров разместил на своей странице в ВК.

«Вечер профессионального бокса «Время Легенд VI: Спецоперация» в Грозном оправдал самые смелые ожидания любителей единоборств. Он подарил нам много ярких противостояний с участием именитых боксеров и молодых талантов», - отметил руководитель региона.

Также зрители в стенах Дворца спорта имени Увайса Ахтаева стали свидетелями завораживающего шоу в стиле милитари. Они получили возможность наблюдать за увлекательным представлением, которое включало визуальные и звуковые эффекты.

На ринг вышли представители России, Бельгии, Узбекистана, Танзании, Украины и Армении. Кард включал три поединка с престижными чемпионскими поясами на кону с участием бойцов РСК «Ахмат».

Главным событием турнира стало возвращение на ринг известного чеченского боксера Умара Саламова, который является претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе. Он встретился с именитым соотечественником Сергеем Екимовым и выиграл раздельным решением судей.

«Настоящий праздник подарили своим поклонникам воспитанники РСК «Ахмат», которые выступили во всех четырнадцати поединках турнира. Тринадцать наших боксеров одержали убедительные победы над своими оппонентами и в очередной раз продемонстрировали высокий уровень чеченского клуба», - резюмировал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market