Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Фонд Кадырова продолжает беспрецедентную благотворительную акцию в священный месяц Рамадан

  • 6 мая 2021 10:00
  • 1462
Фонд Кадырова продолжает беспрецедентную благотворительную акцию в священный месяц Рамадан
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

"Ассаламу алайкум! Наряду с продовольственной помощью Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает оказывать материальную поддержку малоимущим и остронуждающимся семьям в благословенный месяц Рамадан. Благотворительные акции охватили каждый район и населенный пункт Чеченской Республики.

Всего с начала священного месяца Рамадан продовольственную помощь от РОФ получили около 130 тысяч нуждающихся. Теперь по решению моей дорогой МАМЫ, Президента Фонда Аймани Несиевны 23030 остронуждающихся и малоимущих семей получили финансовую помощь - по 15 тысяч рублей. Всего на благотворительную акцию было направлено свыше 345 млн рублей", - поделился Глава ЧР.

Рамзан Кадыров привел хадис, переданный от Пророка Мухаммада ﷺ, в котором сообщается: «Самая лучшая милостыня – это та, которая дана в месяце Рамадан».

"Моя дорогая МАМА Аймани Несиевна очень трепетно относится к сунне Посланника Аллаха ﷺ и старается увеличить благие деяния в этот священный для мусульман месяц.

Я выражаю ей искренние слова благодарности за ее поддержку и внимание к проблемам нуждающихся жителей республики! Да хранит тебя Всевышний Аллах и вознаградит наилучшей наградой за твою щедрость и сострадание, дорогая МАМА", - резюмировал Глава Чеченской Республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market