Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Политика Владимира Путина превратила страну в одну из ведущих мировых держав

  • 7 мая 2021 09:03
  • 1799
Рамзан Кадыров: Политика Владимира Путина превратила страну в одну из ведущих мировых держав
Читать grozny.tv в
Седьмого мая 2000 года Владимир Путин впервые официально вступил в должность Президента России. Об этом в своем Telegram-канале напомнил Глава Чеченской Республики.

Руководитель региона отметил, что Владимир Путин возглавил страну в самый тяжелый период в истории, когда была развалена экономика, социальная сфера не имела средств существования, армия, по сути, голодала, а оборонная промышленность находилась в упадке.

«Под руководством Владимира Путина наша страна успешно противостоит новым вызовам, от которых напрямую зависят благополучие, целостность и дальнейшее развитие России. Несмотря на упорные попытки недружественных стран ослабить экономику, общественно-политическую ситуацию и обороноспособность нашего государства, мы планомерно движемся вперед, набирая все больший вес на международной арене», - говорится в тексте.

По словам Рамзана Кадырова, мудрая и дальновидная политика Национального лидера Владимира Путина превратила страну в одну из ведущих мировых держав, «с которой считается все мировое сообщество».

«Это позволяет нам сохранять благополучие многонационального народа России и обеспечивать каждого гражданина всей полнотой прав и уверенностью в завтрашнем дне. Возглавив Россию в самый непростой период ее истории, Владимир Путин сумел спасти нашу великую Родину от тотального разграбления и превратил её в сильное и независимое государство. Народ это ценит и поэтому видит дальнейшее развитие нашей страны только под руководством Владимира Путина», - добавил Глава ЧР.

Искренняя убежденность в этом является ключевым фактором сплоченности многонационального народа России и гарантом дальнейшего успешного развития государства, подчеркнул он.

«В этот день я хочу в очередной раз выразить искреннюю и всестороннюю поддержку Президенту России Владимиру Путину от себя лично и всего чеченского народа. Мы, будучи верными пехотинцами Верховного главнокомандующего, готовы выполнить любой его приказ и отдать свои жизни ради благополучия нашей великой Родины – России», - резюмировал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market