Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В доме Магомеда Кадырова состоялись религиозные обряды, посвященные Первому Президенту ЧР

  • 10 мая 2021 14:30
  • 2041
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республике сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«В доме моего дорогого Дяди Магомеда Кадырова прошли религиозные мероприятия, посвящённые Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову. По этому случаю здесь собрались известные религиозные деятели республики, родственники и односельчане Ахмата-Хаджи.

Собравшиеся совершили религиозные обряды "зикр" и "мовлид", поминая Всевышнего и восхваляя Его Любимца - Пророка Мухаммада ﷺ. Также прочитали дуа, прося нашего Творца даровать для Ахмата-Хаджи лучший удел в мире вечном. Кроме этого, аналогичные мероприятия прошли в других населенных пунктах по всей республике», - написал Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что преждевременный уход Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова стал большой утратой для всего чеченского народа. По словам Рамзана Кадырова, он посвятил всю свою жизнь служению Всевышнему Аллаху и одним из первых открыто выступил против врагов Ислама и международных террористов. Его мужество, отвага, героизм и бесконечная преданность идеалам справедливости позволили спасти чеченский народ от тотального уничтожения и одержать уверенную победу над нашими врагами. Да вознаградит его Всевышний Аллах за этот бессмертный подвиг, написал Глава ЧР.

«Я выражаю искренние слова благодарности дорогому ДЯДЕ Магомеду Кадырову и всем остальным членам Команды Кадырова за организованные в честь Ахмата-Хаджи религиозные мероприятия! Также благодарю всех мюридов, алимов и других уважаемых людей, которые приняли в них участие. Да благословит Аллах все наши старания и укрепит наше единство на истинном пути Ахмата-Хаджи Кадырова», - резюмировал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market