Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил Аймани Несиевну с праздником Ид аль-Фитр

  • 13 мая 2021 09:23
  • 3068
Рамзан Кадыров поздравил Аймани Несиевну с праздником Ид аль-Фитр
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики рассказал на своей странице в ВК.

"Завершился священный месяц Рамадан. По доброй традиции первой с благословенным праздником Ураза-Байрам я поздравил своего самого любимого человека на свете - МАМУ. Вместе с нашей большой и дружной семьей мы приехали к ней в благословенный вечер.

Моя любимая МАМА глубоко верующий человек. Она строго соблюдает пост не только в этот священный период, но и почти весь год, на протяжении восьми месяцев. В прошедший Рамадан она как всегда проводила время за чтением Священного Корана, в молитвах и поклонении Всевышнему Аллаху. МАМА всегда старается как можно больше поминать нашего Милостивого и Милосердного Творца и совершать благие дела", - говорится в тексте.

Кроме того, возглавляемый Аймани Несиевной Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в месяц Рамадан ежедневно проводил благотворительные акции. Каждый день для нуждающихся жителей ЧР и обездоленных людей Сирии, Ирака, Мьянмы выделялась как продовольственная, так и материальная помощь, рассказал руководитель региона.

"МАМА всегда рада нашему появлению. В такие визиты она с удовольствием дарит нам тепло своей души.

Искренне, с большой любовью каждый из нас поздравил Аймани Несиевну с праздником Ураза-Байрам. Мы пожелали ей безграничной милости Аллаха и долгих лет счастливой жизни. Еще раз всех с праздником, друзья! И начните этот день с визита к самым дорогим и близким вашему сердцу людям", - резюмировал Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market