Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Я ощущаю себя по-прежнему счастливым

  • 17 мая 2021 11:05
  • 3492
Рамзан Кадыров: Я ощущаю себя по-прежнему счастливым
Читать grozny.tv в
Соответствующий пост Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Дорогие друзья! Я испытываю неподдельное чувство радости, когда вижу на наших улицах и проспектах туристов. Для меня это лучший признак мира, благополучия и процветания. И в эти майские дни я ощущаю себя по-прежнему счастливым. Ведь наши города и села наводнили тысячи гостей, которые приехали на отдых», - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил, что в эти солнечные дни регион принимает туристов, география которых очень обширна. В республику приезжают люди со всех уголков нашей необъятной страны - от Мурманска до Хабаровска, а также из Западной Европы и СНГ, Ближнего Востока и Латинской Америки. Экскурсионные и туристические группы можно увидеть на горных тропах и городских маршрутах. Самые востребованные локации - Грозный, озеро Кезеной-Ам, Беной, Аргунское ущелье и Галанчож.

«Гости с удовольствием знакомятся с национальной кухней, культурными достопримечательностями, историческими памятниками. Следует отметить, что растёт статистика семейного отдыха. Все больше людей приезжают в наш регион вместе с домочадцами. Это обусловлено наличием всех необходимых условий и ростом доверия к Чеченской Республике», - подчеркнул глава региона.

По словам Рамзана Кадырова, встречают гостей и знакомят с регионом аккредитованные гиды Минтуризма ЧР. Все гиды были забронированы ещё с начала марта.

«Пользуясь случаем, мы приглашаем в гости всех желающих. У нас прекрасные базы отдыха, уникальные памятники природы и архитектуры, современные достопримечательности, завораживающие горы. И, конечно, вас не оставит равнодушным знаменитое чеченское гостеприимство. Приезжайте к нам, мы рады будем видеть вас на нашей земле», - резюмировал Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market