Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров показал свое подсобное хозяйство

  • 18 мая 2021 14:55
  • 2749
Рамзан Кадыров показал свое подсобное хозяйство
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Рамзан Кадыров заявил, что «Чеченская Республика богата не только замечательной природой, прекрасными селами и городами, но и удивительно плодородной почвой, которая всегда дает хороший урожай. При должном подходе здесь можно вырастить все что угодно». 

«Наше с Медни Мусаевной личное подсобное хозяйство яркое тому подтверждение.

У нас в огороде растут десятки разновидностей овощей, ягод, бахчевых. Чтобы урожай получился обильным и плодородным, мы вместе с детьми регулярно ухаживаем за посевами. Это позволяет нам употреблять в пищу только экологически чистую продукцию, выращенную собственными руками», - написал Глава ЧР.

Так, Рамзан Кадыров вместе с бойцом UFC Хамзатом Чимаевым и помощником Главы ЧР Умаром Даудовым проверили, в каком состоянии находится подсобное хозяйство. 

«Урожай зреет не по дням, а по часам. Прекрасная погода и полноценный уход дают заметный результат. Уже проросли малина, смородина, клубника. Растут перцы различных видов, помидоры. И это не может не радовать.

После осмотра огорода мы повозились с маленькими представителями семейства кошачьих. Эти смышленые малыши вызывают целое цунами умиления. А особое внимание привлек маленький, но уже серьёзный как и подобает царю зверей белый львёнок»,- рассказал глава региона.

Он подчеркнул, что с большим удовольствием сфотографировался с животным. 

«Умейте радоваться жизни, дорогие друзья! В этом залог ее продолжительности и качества», - призвал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market