Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров призвал всех заниматься спортом

  • 19 мая 2021 11:00
  • 2266
Рамзан Кадыров призвал всех заниматься спортом
Читать grozny.tv в
Соответствующий пост Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

"Воспитанники Чеченского бойцовского клуба "Ахмат" проводят регулярные усиленные тренировки. Сегодня я посетил одно из таких занятий в Гудермесском спортивном комплексе", - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил, что перед самой тренировкой поехал в гудермесский заповедник "с одним из самых лучших и перспективных бойцов UFC Хамзатом (Чеченским Волком) Чимаевым", 

По словам Главы ЧР, впечатляет разновидность обитателей заповедника. Это олени нескольких видов, включая пятнистых маралов и косуль. Также тут спокойно живут несколько тысяч куропаток, диких и декоративных уток, гусей, павлинов, фазанов и лебедей. В этом заповеднике очень большая популяция птиц. 

"Мы с Хамзатом объехали территорию, подышали свежим воздухом, послушали, как переговариваются между собой его дикие пернатые обитатели.

Завершив экскурсию, мы с Хамзатом направились в спортзал. Здесь уже вовсю кипела спортивная жизнь. Бойцы БК "Ахмат" активно разминались перед основными физическими нагрузками.
Незамедлительно включился в процесс и Хамзат. Я с интересом наблюдал за действиями известных в республике и за её пределами спортсменов, вносил свои коррективы, делал подсказки", - поделился глава региона.

Рамзан Кадыров рассказал, что наравне со взрослыми тренировались и представители юношеского дивизиона БК "Ахмат" - Ахмат, Эли и Адам Кадыровы под руководством своего "именитого наставника Абдул-Керима (Чеченского Льва) Эдилова".

Так, после разминки бойцы перешли к отработке ударной техники, упражнялись на лапах в ринге, оттачивали тактику ведения поединка.
"Скажу сразу, что все спортсмены полностью посвятили себя тренировочному процессу. Изнурительные физические нагрузки, спарринги, работа над собой - все это помогает им добиваться высоких результатов на соревнованиях.

Хамзат Чимаев уже сейчас находится в прекрасной физической форме. Он полон сил и желания побеждать любых титулованных соперников. Совсем скоро вы сможете сами стать свидетелями его ярких и красивых побед в октагоне под эгидой UFC.

Я советую всем последовать примеру чеченских бойцов и заниматься спортом, развивать свое тело и дух. АХМАТ-СИЛА", - резюмировал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market