Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

В Чеченской Республике состоялось официальное открытие мотосезона-2021

  • 23 мая 2021 22:01
  • 3127
В Чеченской Республике состоялось официальное открытие мотосезона-2021
Читать grozny.tv в
Члены Чеченского отделения мотоклуба «Ночные волки» приурочили его открытие к шестилетию со дня образования местного отделения. Об этом на своей странице в ВК сообщил Рамзан Кадыров.

Глава Чеченской Республики рассказал, что для участия в долгожданном событии в Грозный прибыл лидер Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов. В столице региона также съехались любители "железных коней" из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Крыма, регионов СКФО и других городов России. В честь двойного праздника байкеры из Чеченского отделения мотоклуба "Ночные волки" организовали красивый мотопробег.

«Колонна мотоциклов во главе с Александром Залдостановым и дорогим БРАТОМ, Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым, начала пробег от Мемориального комплекса Славы имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, где его участники возложили цветы к мемориалу памяти нашего Первого Президента», - поделился Рамзан Кадыров.

Далее колонна проехала по проспектам имени Владимира Путина и Ахмата-Хаджи Кадырова, взяв курс на Гудермес.

После участники мотошествия вернулись в Грозный, где их ожидали грандиозная концертная программа и праздничные столы на базе «Ночных волков».

«От всей души я поздравляю лидера Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдостанова, членов Чеченского отделения клуба, а также всех любителей мотоциклетного спорта с открытием мотосезона в Чеченской Республике! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и ярких, незабываемых эмоций от езды на своих любимых "железных конях". Пусть они вас никогда не подводят! Удачи на дорогах! Мотосезон 2021 в Чеченской Республике открыт», - резюмировал Глава Чеченской Республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market