Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Ахмед Дудаев провел совещание с руководящим составом СМИ ЧР

  • 3 июня 2021 17:15
  • 4089
Ахмед Дудаев провел совещание с руководящим составом СМИ ЧР
Читать grozny.tv в
Об этом министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации сообщил на своей странице в социальной сети.

«На повестке в первую очередь стоял вопрос о прямых эфирах с министрами и главами районов. Я напомнил, что за этой работой следит лично Глава Чеченской Республики, Герой России, мой дорогой БРАТ Рамзан Ахматович Кадыров. Он неоднократно подчеркивал важность быть честными со зрителями и не оставлять без внимания ни одно поступившее обращение. СМИ - связующее звено между властью и народом. Наша задача - проводить эфиры максимально качественно. Журналисты должны продолжать работу по сбору вопросов от жителей заявленному гостю в студии. Благодаря проводимой в этом направлении ЧГТРК "Грозный" работе, решены тысячи вопросов», - отметил Ахмед Дудаев.

Он также подчеркнул, что важная для МинНацИнформ ЧР и подведомственных СМИ тема - проведение 10-й Международной журналистской премии "Золотое перо", посвящённой памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Мероприятие состоится 16 июня. По словам министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, планируется участие большого числа почетных гостей и известных во всем мире журналистов. Ахмед Дудаев призвал подойти к его организации максимально ответственно. 

«К информационщикам в нашем регионе относятся с большим уважением. Этот хороший пример показал Рамзан Ахматович. Именно поэтому на конкурс "Золотое перо" поступили работы из разных уголков земли.

На следующий день после подведения итогов "Золотого пера" 17 июня состоится ежегодный фестиваль народного творчества "Беноевская весна - 2021". На это грандиозное мероприятие соберётся большое количество гостей и местных жителей. На СМИ лежит задача оперативно и качественно осветить этот фестиваль», - отметил Ахмед Дудаев.

В завершение встречи он определил ответственных за эти важные для республики мероприятия и пожелал всем удачи в работе.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market