Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Глава ЧР поздравил соцработников с профессиональным праздником

  • 9 июня 2021 11:15
  • 1942
Глава ЧР поздравил соцработников с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
Во вторник свой профессиональный праздник отмечали работники социальных служб. День социального работника установлен указом Президента России от 27 октября 2000. Глава ЧР Рамзан Кадыров посетил торжественное собрание, которое прошло в стенах Министерства труда, занятости и социального развития ЧР.

«Я поздравил виновников торжества, поблагодарил за самоотверженный и плодотворный труд, вручил почётные республиканские и ведомственные награды», - написал Глава региона на своей странице в социальной сети.

Он отметил, что профессия социального работника в регионе относится к числу самых почетных и востребованных.

«Это люди, которые заботятся о сиротах, инвалидах, пенсионерах, ветеранах, многодетных семьях, малоимущих, о тех, кто в наибольшей степени нуждается в нашем внимании. Они выполняют свой профессиональный долг исключительно качественно и с большой любовью. И поэтому снискали всеобщее уважение и признание», - написал Р. Кадыров.

Глава ЧР добавил, что в ходе торжественного собрания материальная помощь в улучшении жилищных условий оказана людям с ограниченными возможностями, ветеранам боевых действий, семьям погибших при исполнении служебного долга наших боевых товарищей. Всего ее получили 422 человека. Кроме того, в рамках реализации государственной социальной политики 118 сирот получили документы и ключи от новых квартир, а также по 50 000 рублей от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

По словам Р. Кадырова, в честь виновников торжества состоялся праздничный концерт. На сцене актового зала министерства выступили звезды чеченской эстрады и юмористические коллективы.

«Поздравляю с праздником дорогих БРАТЬЕВ - министра труда, занятости и социального развития ЧР Усмана Баширова, Управляющего Отделением Пенсионного фонда России по ЧР Мохмад-Эми Ахмадова и всех сотрудников сферы соцзащиты и пенсионного обеспечения ЧР. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в их благородном труде!», - заключил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market