Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Мы примем самое активное участие в реализации поставленных задач

  • 20 июня 2021 14:35
  • 2581
Рамзан Кадыров: Мы примем самое активное участие в реализации поставленных задач
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики прокомментировал итоги выступления Президента РФ на ХX-м съезде партии «Единая Россия».

В своей речи Президент страны обозначил основные ориентиры, которыми в своей работе должны руководствоваться члены партии. Одной из приоритетных задач государства Путин обозначил поддержку семей с детьми, заявил о необходимости объединить усилия, чтобы до 2026 года повысить доходы россиян и снизить уровень бедности. Глава государства призвал особое внимание уделять развитию молодёжи. Он объявил о запуске в ближайшее время программы поддержки молодёжной занятости.

"Еще один приоритет, который озвучил президент, это обновление системы здравоохранения. Что касается вакцинации от коронавируса, то Владимир Путин сказал очень верную и мудрую фразу: "Прививаться лучше, чем болеть". Мы всецело поддерживаем президента в этом вопросе и могу сказать, что в Чеченской Республике успешно проводится иммунизация населения", - написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в ВКонтакте.

Глава государства также заявил о необходимости формирования современного, передового образовательного пространства в университетах, в региональных вузах и в школах страны. Он отметил, что до конца 2024 года будет построено не менее 1300 новых школ для более миллиона детей. В своем ВК Рамзан Кадыров отметил, что это очень важный шаг и для Чеченской Республики, т.к. он поможет в вопросе ликвидации трехсменного обучения в школах. Кроме того, Владимир Путин сказал о необходимости строительства дорог, коммунальных сетей и других инфраструктурных объектов.

"Президентом были озвучены стратегически важные для укрепления государства, его устойчивого развития приоритеты. Во главу угла ставятся интересы простых граждан. Владимир Владимирович четко обозначил основные задачи, реализация которых позволит улучшить ситуацию в стране во всех основных сферах жизнедеятельности. Сегодня мы еще раз убеждаемся, что у руля страны находится истинный патриот Отечества! У него есть четкое понимание, как нам развиваться дальше в этих непростых условиях! Я полностью поддерживаю все сказанное президентом. Мы примем самое активное участие в реализации поставленных задач. Пока мы едины, мы непобедимы!", - написал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market