Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

ЧР с рабочим визитом посетил руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин

  • 25 июня 2021 22:04
  • 3340
ЧР с рабочим визитом посетил руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин
Читать grozny.tv в
Вместе с ним в регион прибыл его заместитель Эли Исаев, сообщил на своей странице в ВК Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Перед официальным мероприятием, посвященном 21-й годовщине возобновления деятельности Управления Федерального казначейства по ЧР, Роман Артюхин посетил Мемориальный комплекс Славы имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, где возложил цветы к мемориалу памяти Ахмата-Хаджи.

«Я вместе с Романом Артюхиным принял участие в торжественном мероприятии. Оно прошло в новом здании управления. УФК по ЧР возобновило деятельность в очень сложное время. Не было нормальных помещений, связи, нужного оборудования и офисной техники, а также подготовленных профессиональных кадров. В то время в республике было больше террористов и экстремистов, о туристах в регионе мы и не мечтали», - рассказал руководитель региона.

Он отметил, что спустя 21 год все кардинально изменилось - республика успешно развивается, а по прозрачности бюджета регион в лидерах по стране. Это свидетельствует о том, что сотрудники УФК по ЧР достойно справляются со своими обязанностями, считает Кадыров. За 2020 год Управлением ФК по ЧР в доход бюджетной системы России зачислено более 200 млрд рублей.

«Очень приятно было слышать от Романа Евгеньевича высокую оценку профессиональной деятельности Эли Исаева, а также его личностных качеств. Он отметил, что Эли Абубакарович очень порядочный и принципиальный человек, хозяин своего слова. Роман Евгеньевич подчеркнул, что высокий авторитет казначейской системы достигнут также благодаря вкладу Эли Исаева», - добавил Глава ЧР.

В ходе мероприятия он наградил Романа Артюхина медалью «За заслуги перед ЧР». Вручил Эли Исаеву медаль «Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР». Заместителю руководителя УФК по ЧР Исе Амирхаджиеву присвоил почётное звание «Заслуженный экономист ЧР». Из рук Романа Артюхина Рамзан Кадыров получил высшую награду ФК – медаль графа А.И. Васильева.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market