Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Члены партии «Единая Россия» от ЧР выдвинули кандидатуру Рамзана Кадырова на выборы Главы ЧР

  • 26 июня 2021 22:34
  • 3841
Члены партии «Единая Россия» от ЧР выдвинули кандидатуру Рамзана Кадырова на выборы Главы ЧР
Читать grozny.tv в
В Грозном прошла 36-я Конференция Чеченского регионального отделения (ЧРО) партии «Единая Россия». Для участия в собрании в столице республики собрались 178 делегатов из различных городов и районов субъекта.

«Первым и главным вопросом на повестке дня стало выдвижении кандидатуры на должность Главы Чеченской Республики от "ЕР". В результате тайного голосования члены ЧРО единогласно проголосовали за вашего покорного слугу», - рассказал на своей странице в ВК Рамзан Кадыров.

Он заявил, что вопрос участия в выборах оставался для него открытым до последнего момента.

«Я принял для себя твердое решение, что не выставлю свою кандидатуру, если даже несколько процентов нашего населения будут против. Определяющим для меня стало обращение нашего Национального лидера Владимира Путина, делегатов Всемирного съезда народов ЧР и моих коллег из "ЕР". Я прислушался к воле нашего Президента и общества и дал согласие на участие в выборах», - написал руководитель региона.

Он выразил признательность участникам конференции за выбор своей кандидатуры. По его словам, принятое в ходе тайного голосования решение – для него большая честь и ответственность.

«Я не пожалею ни сил, ни средств и даже жизни, чтобы оправдать оказанное доверие! Не собираюсь тратить драгоценное время на предвыборные обещания и агитации, а буду принимать конкретные меры для роста благополучия моего народа. Ведь действия намного убедительнее, чем слова. Сегодняшняя республика яркий тому пример! На протяжении многих лет я придерживаюсь этого принципа и не собирасю отступать ни на шаг», - резюмировал Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market