Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

С вопросом прямых эфиров в Чеченской Республике все налажено на самом высоком уровне

  • 30 июня 2021 14:04
  • 4222
С вопросом прямых эфиров в Чеченской Республике все налажено на самом высоком уровне
Читать grozny.tv в
Соответствующее заявление опубликовал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своем телеграмм-канале.

«Иначе бы они знали, что, к примеру, в Чеченской Республике прямые эфиры и ответы на злободневные вопросы жителей проходят регулярно и не только в социальных сетях», - добавил он.

Глава ЧР отметил, что каждую неделю глава республиканского госоргана или муниципалитета выходит в прямой эфир ЧГТРК "Грозный" в рамках программы "Особый разговор" и отвечает на самые неудобные и тяжелые вопросы телезрителей, радиослушателей и интернет-аудитории. А спустя несколько дней чеченские журналисты готовят материалы "по следам прямого эфира" и проверяют, выполнил ли чиновник обещания, данные в программе.

«Всего за период с 2019 года по настоящее время в течение нескольких сезонов проекта "Особый разговор" поступило 7700 проблемных вопросов от жителей республики, из них уже решено 6384.

Ваш покорный слуга, помимо регулярных эфиров в соцсетях, проводит ежегодные прямые эфиры с гражданами, где любой может задать вопрос, используя любое удобное средство связи.

С этим вопросом в Чеченской Республике все налажено на самом высоком уровне. Советую федеральным каналам перенять опыт ЧГТРК», - заключил Глава региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market