Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил сотрудников органов следствия России с профессиональным праздником

  • 25 июля 2021 14:34
  • 3114
Рамзан Кадыров поздравил сотрудников органов следствия России с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
В своем Телеграм-канале Глава Чеченской Республики отметил, что органы следствия эффективно борются с любыми проявлениями преступности в регионе.

В своем сообщении Рамзан Кадыров подчеркнул, что многое в жизни любого общества зависит от торжества правосудия и в этом направлении сотрудникам органов следствия отводится ключевая роль. Они ежедневно участвуют в расследовании преступлений и благодаря высоким профессиональным качествам достойно справляются с этой сложной задачей.

«Трудный и опасный путь становления пришлось пройти сотрудникам следствия в Чеченской Республике. В период разгула терроризма и бандитизма ими сделано многое для восстановления законности и правопорядка, обеспечения соблюдения законных прав и интересов жителей. И сегодня органы следствия эффективно борются с любыми проявлениями преступности в регионе. В том числе и по этой причине наша республика в настоящее время является одним из самых безопасных субъектов России, а следователи, как и все сотрудники правоохранительных структур, пользуются высоким доверием и авторитетом у населения, и представителей органов власти», - говорится в сообщении.

Глава Чеченской Республики пожелал сотрудникам органов следствия крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении Отечеству.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market